продвижение арма - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » политика в армрестлинге » политическая составляющая армрестлинга » продвижение арма
продвижение арма
strong-armДата: Среда, 25.07.2007, 21:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
можно высказывать предложения, которые на ваш взгляд будут способствовать продвижению и развитию армрестлинга

When the going gets tough, the tough get going.
 
СтепанДата: Среда, 25.07.2007, 23:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему на федеральном уровне в армрестлинге давно наступил какой-то ступор. Зато на региональном я вижу явное движение вперед. Это не может не радовать!!!
 
strong-armДата: Четверг, 26.07.2007, 08:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
этот ступор наступил уже давно! но спасение утопающих - дело рук самих утопающих! поэтому и стараемся! не важно на какаом уровне - главное что-то делать cry

When the going gets tough, the tough get going.
 
АнтонДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется верить что этот сезон станет для уральского и всего армспорта поистине знаковым. В этом году планируются на Урале невероятные по зрелищности соревновния. И мы надеемся чо новые мероприятия привлекут к себе зрителей которые станут истиными поклонками армспорта. Вообще политическая составляющая в любом виде спорта для его подвижения невероятна сильна в том числе и в армрестлинге. И главное здесь - это создание положительного имиджа в глазах общественности и придание некоего статуса престижности и избранности. Именно с этим обстоятельством и будет связана в этом году компания, проводимая с вышеизложенными целями. Возможности и желание есть и теперь дело только за осуществлением задуманного. И первое здесь дело - это развитие популярности армспорта. Этим мы будем заниматься с сентября. Вообще хочется верить что по итогам этого года армрестлинг выйдет на принципиально новый качественный уровень. И я не только в это верю но и твердо убежден что по окончании двух ближайших сезонов Уральская федерация армспорта будет считаться одной из самых влиятельных и известных общественных организаций Свердловской области.

Добавлено (30.07.2007, 22:01)
---------------------------------------------
Если у кого есть вопросы по поводу политики федерации или в целом политики напправленной на осуществление экспансии на общественное сознание можете оставлять свои вопросы на форуме. С радостью отвечу на них. Интерес каждого отдельного человека влияет на общественный интерес поэтому всегда радуют многочисленные вопросы. Но еще более важным здесь предстает способность реализовывать свой интерес выражая его не только пассивным образом но и активно участвую в дскуссиях. Поэтому предлагаю организовать нечто подобие дискусиного клуба по пролеме продвижения армрестлинга в глазах общественности.Если у кго есть конретные предложения выражайте их и мы их обязательно обсудим. Все предложения также будут обязательно переданы Президенту Уральской Федерации Армспорта и обсуждены с ним. Еще более важным предстает тот факт что реализация ваших идей будет осуществляться с вашей помощью и вашим непосредственным участием. Поэтому выкладывайте свои идеи; голосуйте за их и лучшие обязательно станут реализовываться на практике.

 
strong-armДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Н у ты загнул речугу! Прям Марк Туллий Цицерон! Мог бы проще написать: «все в поряде – дело на мази! Шевелите батонами (или чем-нить еще) – и дело пойдет!» так ведь? У нас ведь дело идет! Сегодня беседовал с главой режевского спорткомитета по поводу арма – организация дополнительных соревнований тоже не лишку будет! И материальное поощрение – естественно.
Но в целом ты прав. Только пиши короче – тяжело читать такую муть! Прямо будто «Капитал» раскрыл на 279-ой странице.....


When the going gets tough, the tough get going.
 
MarusyaДата: Вторник, 31.07.2007, 12:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, братья, я фигею от вашей способности излагать мысли eek

Один другого стоит.
Молодцы, что сказать.

По сути:
а как насчет женского армрестилнга?

Давайте, излагайте!

Я точно знаю, что у нас есть и чемпионки мира и потенциальные тоже, но.....

еще недавно женская сборная СО была в призах на ЧР, а сегодня, что то непонятно...... не могу этого объяснить, но с удовольствием ваши мысли по этому поводу почитаю music

Добавлено (31.07.2007, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Антон)
осуществление экспансии на общественное сознание

я в улете respect

 
strong-armДата: Вторник, 31.07.2007, 13:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Женский арм – тема довольно специфичная. К сожалению, не все принимают это направление, мотивируя свою точку зрения тем, что силовые виды девушкам противопоказаны. Нам конечно ясна вся абсурдность подобной точки зрения, можно много на эту тему говорить (что арм – не только силовой вид и т.д.), но проблема не только в этом. А в том, что в большей степени женский армрестлинг – непопулярен, ибо ему не хватает зрелищности. Поединки подобные бою Гладкая-Еналдиева встречаются крайне редко, обычно поединки проходят довольно спокойно – и неискушенный зритель не видит интриги, даже если эта интрига есть. Девушки редко проявляют эмоции, они больше следят за своим поведением – а это, к сожалению, не вызывает ажиотажа. Почему скажет в Европе так популярны бои Артура Гловинского? Он очень эмоционален во время боев, и зрители невольно начинают за него болеть, несмотря на то, что его именно спортивный уровень ниже среднего. А когда две девушки с бесстрастными лицами начинают бороться в полной тишине – какой тут интерес? Вот если зритель кого-то из них знает – тогда да, он может и поболеет за нее, а так - зачем? Скучно... Пожалуй, тут только вышеупомянутые сестры Еналдиевы отличаются, да и то – если соперница достойная...
Конечно, не надо, чтобы милые дамы боролись со свирепым и леденящим душу рычаньем, которое вызывает стремление зрителя поскорее попасть в более безопасное место. Не нужно и страшных поз, криков, разрывания на себе футболок (хотя –почему бы и нет?...), волчьих взглядов на соперниц и тому подобного неадекватного поведения. Но немного артистизма никогда не помешает. Какого именно – я не знаю... это дело самих девушек, им лучше это известно....
По поводу женской сборной области – да, жалко конечно, что сейчас не лучшие времена, но это дело поправимое. Подрастает поколение молодых и очень амбициозных спортсменок (называть не буду –дабы не испортить похвалой), которые в будущем вернут славу нашей области. Да и более опытные девушки тоже еще всем покажут – спора нет, просто надо тренироваться, не успокаиваться, искать что-то свое. Ну и тренерское поприще расширять... углублять знания в этой области и т.п. Вот мои мысли по этому поводу.


When the going gets tough, the tough get going.
 
MarusyaДата: Вторник, 31.07.2007, 14:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (strong-arm)
Подрастает поколение молодых и очень амбициозных спортсменок

Сомневаюсь
50 - Кручинина, если бы она хотя бы поддерживала форму, до нее было бы далеко всем подрастающим, (Триколич - рекрут, но до нее и сейчас всем оччччччень далеко)

60 - Зейферт, по-моему тоже, если не бросит, вряд ли кто доростет в ближайшее время

65 - 70 Федотова, без комментариев, ну не доростет до нее новое поколение

+80 - ну я, если снова начну заниматься, тоже маловероятно, ну нет дам такой категории в СО biggrin

А непопулярность ввиду отсутствия эмоций, ну уж извините, тройка на России я считаю достаточно эмоционально встречается,

А в области, что то не припомню особой эмоциональности и у мужчин: ни у тебя, ни вообще тяжи, из легких, разве что в 60 Минигуллов (много-много эмоций), да еще был там же Евдокимов,

ммм, еще по-моему в 80 или 90 недавно на соревках каких то поединок Чагин с кем-то тоже ничего.

Так что, отсутствие эмоций - это от спортсмена зависит, а если дамы начнут артистизм добавлять(не рык, гримасы и порванная майка), то это будет уже клоунада. Вот.

Вот собственно.

Добавлено (31.07.2007, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (strong-arm)
просто надо тренироваться, не успокаиваться, искать что-то свое

Когда ты студент - да, в молодости мы с радостью в зал шли каждый день, а сейчас
дом-работа-дом-работа-дом-работа.....

и зал только для удовольствия, а не для достижения каких то целей, и арм тоже для удовольствия, прийти побороться раз-два в неделю,

не до результатов в общем...а свое - в тренировке для удовольствия

 
BerДата: Вторник, 31.07.2007, 17:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marusya)
А в области, что то не припомню особой эмоциональности и у мужчин: ни у тебя, ни вообще тяжи, из легких, разве что в 60 Минигуллов (много-много эмоций), да еще был там же Евдокимов,

ммм, еще по-моему в 80 или 90 недавно на соревках каких то поединок Чагин с кем-то тоже ничего.

Если ты Мишу Евдокимова из УрГУПСа имела в виду, то он в 65 и в 70 выступал, раньше по крайней мере, мы с ним на ВУЗах в свое время рубились вполне эмоционально, зал на уши поднимали smile
Чагин - Фатахов, был поединок в 100 кг.


Одиночество - это состояние души...
 
MarusyaДата: Вторник, 31.07.2007, 18:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ber)
Если ты Мишу Евдокимова из УрГУПСа имела в виду, то он в 65 и в 70 выступал, раньше по крайней мере, мы с ним на ВУЗах в свое время рубились вполне эмоционально, зал на уши поднимали
Чагин - Фатахов, был поединок в 100 кг.

Да точно!

 
strong-armДата: Вторник, 31.07.2007, 21:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
так ведь Марина, я же тебя и вышеперечисленных спортсменок как раз и представляю как основной костяк сборной, к которой остальные девчонки пытаются приблизиться....
Насчет эмоций - я очень эмоционален, правда это знают только некоторые люди......


When the going gets tough, the tough get going.
 
АнтонДата: Вторник, 31.07.2007, 21:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
К женскому армрстлингу многие относятся очень неоднозначно и притом не только представители общественности но сами спортсмены. Возможно здесь и прсутсвует некоторый элемент эмоциональности но все же нельзя сравнивать накал борьбы м мужских и женских поединках - разница все же очень велика. Поэтому я пока на первоначальном этапе выступаю против организации женских поединков. Но думаю что со временем можно будет организовать и их. В настоящий момент главной нашей задачей будет являться привлечение внимания к армспорту и общественной его поддержки. Женские же армфайты еще раз повторюсь не претендуют на эту роль. Хочется верить что в ближайшее время ситуация изменится. Также ввиду справедиливого отношения к представителям мужской и женской команд хочется сразу сказать что и для женщин имеются некоторые проекты но они пока только у меня в голове и до момента их реализации пройдет достаточное длительное время. Но данные проекты не носят характер армфайтов. Вообще этот год будет богат на события как на уровне уральского спорта так и российского и международного. Могу с уверенностью сказать: женский армспорт нами не забыт - он просто ждет своего часа. Так что Марина ты не волнуйся - все будет просто замечательно.
 
strong-armДата: Вторник, 31.07.2007, 22:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
мда... вот елси бы скажем область проходила в два дня - сначала мужики, потом женщины - интересно, была бы разница в количестве зрителей?........

When the going gets tough, the tough get going.
 
strong-armДата: Вторник, 31.07.2007, 22:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Антон)
Могу с уверенностью сказать: женский армспорт нами не забыт

а я с уверенностью могу добавить - армспортсменки нами тоже не забыты, особенно некоторые........


When the going gets tough, the tough get going.
 
MarusyaДата: Среда, 01.08.2007, 07:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (strong-arm)
мда... вот елси бы скажем область проходила в два дня - сначала мужики, потом женщины - интересно, была бы разница в количестве зрителей?........

Хм..... так то в зрителях участники в основном smile а участников женщин меньше и это факт

В общем у меня инет прикрыли на работе..... но я не прощаюсь, правда сейчас наверное получится заходить только из спортзала sad

 
strong-armДата: Среда, 01.08.2007, 09:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ладно - заходи когда сможешь!

When the going gets tough, the tough get going.
 
АнтонДата: Среда, 01.08.2007, 21:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко конечно что Марина весь лимит интернета на работе исчерпала, но теперь она будет чаще появляться в зале и это не может не радовать.
 
strong-armДата: Среда, 01.08.2007, 21:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
ты Марину мне тут не обижай! angry

When the going gets tough, the tough get going.
 
MarusyaДата: Пятница, 03.08.2007, 15:24 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Антон)
Жалко конечно что Марина весь лимит интернета на работе исчерпала

у меня его и не было я под чужим паролем заходила, но у нас поставили программку, котрая распознает кто куда и на сколько ходит в рабочее время, поэтому владелица пароля попросила не подставлять ее smile

Quote (Антон)
она будет чаще появляться в зале

dry

не знаю-не знаю .... разве что инет проведать, а так то в зале пусто, побороться не с кем, а тренироваться я уже давно разучилась

Quote (Антон)
это не может не радовать

Quote (strong-arm)
ты Марину мне тут не обижай

эээмммм.... shy мальчики не смущайте меня

Добавлено (03.08.2007, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (strong-arm)
Марина, я же тебя и вышеперечисленных спортсменок как раз и представляю как основной костяк сборной

глупости, ты ж сам недавно написал, что мы РЕТРО biggrin

предлагаю больше на личности не переходить (это я погорячилась), а на счет женского арма не переубедили вы меня,там эмоциональность, зрелищность, нифига
все дело в предвзятом отношении, ну не может женщина быть МСМК, ЗМС, если большинству мужиков этого сложнее добиться, отсюда всякие отговорки
не женский вид спорта,
не зрелищно,
не эмоционально
и все такое

п.с. я осталась при своем мнении. smile

 
strong-armДата: Пятница, 03.08.2007, 17:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 1
Статус: Offline
так никто не спорит же...............

When the going gets tough, the tough get going.
 
Форум » политика в армрестлинге » политическая составляющая армрестлинга » продвижение арма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz